Елена Коннова

Сколько стоит нормальный Аэрограф для моделизма???

(масштабные модели танков и прочей техники)

заранее спасибо

Елена Нарольская

Если без компрессора-4-4,5 тыс. Компрессор столько-же.. Это самый слабый .Хороший умножь на 2-2,5.Опять же что красить будешь. У дорогих насадки есть под разный факел. Точнее задавай вопрос))

N*
Natali **

Если вы новичёк, то на первое времявам хватит и китайского аэрографа, за 1 000 руб. Компрессор пойдёт из холодильника, но с маслофильтром. Дальше, если решите заняться моделизмом, подкупите то, чтотнужно. У меня три аэрографа-два китайских, за 600 руб-грунтовочный, второй, за 1000 руб-для нанесения базовой окраски, третий, японский, ИВАТА, за 6500-для тонких работ.

Ан
Антон

Нормальный аэрограф от "звезды" (сделанный по заказу в Америке) - 2 500 руб. Компрессор к нему 10 000, но совершенно спокойно можно под покраску приспособить, или компрессор купленный в магазине автозапчастей, или совершенно задаром- старый компрессор от холодильника. Я кстати так и сделал. Качество нормальное.. .