Светлана Дрогалина

какую видеокарту брать

какую брать видеокарту R9 280X или GTX 770 и давайте только по факту а не потому что кому то не нравится та или иная фирма, к примеру по охлаждению, фпсу, к примеру в батле 4,DayZ SA так как ничего требвательного пока что нет особа

Станислав

Рекомендую (по своему мнению) GTX 770

Ol
Oleg

770 лучше! Дешевая, не значит хорошая ! 🙂

Ди
Дильраз

Ничего из этого! Сейчас нужно брать GTX970 !!!Она по производительности почти как GTX780Ti, а стоит 16 рублей.