Виталий Юрьевич

Вы по выходным печете вкусные лепешки в уличной печи? Одновременно поете протяжную песню?

Юлия

Кто печёт так это известно. Напекла эта овца и опять полетела в киев раздавать Чё за лепёшки им печёт Она туда что из наркоты начинку делает что ли.

Елена Коленько

вот уж делать то нех....

Иг
Игорь

Конечно, напеваю громко блэк метал гроулом. ^_^
И пеку печеньки.

Денис Петроченков

У нас нет уличных печей, но есть в парке грили (барбикюшницы) . В выходные дни люди приходят туда отдыхать и делают шашлыки. Но, не поют, только смеются.

Людмила Черпалина

Чет не охота в каменный век то.