Елена

Украинцы голосуйте за РПОЛ и ВО Батьківщина, Порошенко ненадежный: пьет и сдал Донбасс Путину

Ка
Капитолина

Украинцы голосуйте за Батьку Махно! Всё равно всем пипец, так хоть поржём на прощание!

Сергей Гурьянов

А остальные надежные что ли?

Yulia Гафина

а почему не Тигипко????

Anastasia

Голосуйте за сук покрепче и веревку покороче.., надёжная весч

Анна Пастушкова

Голосуйте за яныка - из всех ваших пиздаболов этот пиздабол был самы безобидный.

Олеся Мыльникова

главное контейнеров мусорных побольше * чтоб было куда складывать кандидатов //////

Светлана Пронина

Опять кацап вылез со своей провокацией?