Николай Ратушняк

Крах России назначен на 2017 год? Как раз выборы у нас, плюс у них придёт республиканец вместо Обамки. И 100 лет как раз)

Или все будет хорошо?

Жа
Жаннета

так это - где дрова * дрова где * я вас спрашиваю - опять яйценюхсон всех наебап * 2017 г ещё далеко вместе с макакскими дровами * а декабрь 2014 уже на подходе - так что из двух зол ...///////

Эльвира

а сказили что абамка последний... опять обманули (((((((((((((((((

Анастасия

Укро зомбо сми все мозги вам выебали....

Дарья

Не крах, а начало великого будущего. Революционные конгрессмены, совместно с гастарбайтерами США пойдут на организованный штурм Белого Дома. Сигналом к началу выступления послужит запуск холостого Тополя из российской подлодки в районе мексиканского залива

Лона

Крах России сегодняшней в 2017 году. А дальше рассвет России новой и закат её всех врагов!