Mihail

Почему мне кажется что на самом деле моя квартира намного больше?

41 год живу в одной и той же квартире но каждый раз ночью когда в полной темноте иду ну по личным делам в маленькую такую комнатку натыкаюсь на стену как будто знаю что никаких стен тут нет и не должно быть

я что в иллюзорном мирке живя знаю как на самом деле выглядит моя квартира- она много больше?

Настюшка Карпова

А у меня по ночам прихожая становится длинной-длинной и там рыцарь в латах ходит. Я правда давно уже его не видела.

Альтика Тк

Нет, просто у вас куриная слепота, и всё).

Саррарина Коверницына

Ага, вам вон как хорошо!! ! Можно улучшить и расширить планировку своей квартиры так же как М. Булгаков описывал. Из одной пятикомнатную сделать. :-))))