Александр Зыбин

Сын не праздновал дома свой день рождения, это нормально?

Gad Hax-Hax

ну если ему лет 18-20-40, то да, а если 5 - то не очень

Ма
Малаша

его день. где хочет там и так и отмечает

Жора Быханов

нормально я тоже дома не праздную, с мужем в кафе хожу

На
Наталья

Отметился - и гулять.

Таис Московская

А что такого? Моему сыну 19, а мы всего раз в доме друзей собирали, и то в 10 лет. А его друзья вообще ни разу не приглашали. Сейчас не принято сидеть за столом со стариками и бухать. Молодежь любит взять деньги и пойти в ДР куда-нибудь гулять: в парк, на аттракционы, в кино, в МакДональдс.

Графова Наталья

Что значит не праздновал дома?
В смысле не захотел после (или до) празднования с друзьями посидеть с родителями и попить чай с тортиком?

Или Вы считаете, что он должен был отмечать ТОЛЬКО дома с семьей и самыми близкими друзьями?

Если Вы подразумеваете второе, то все нормально. Ребенку в определенный моент надоедает тот факт, что его день рождения - повод для родственников собраться и потрепаться. Он хочет участвовать в мероприятии, а не просто быть "гвоздем программы".

Если первое - то это не очень нормально, но это Ваше упущение. Может, ему не нравится, что собираются за одним столом родители-бабушки-дедушки и его обсуждать начинают? Или что-либо еще в Вашем поведении ему неприятно? Найдите проблему, она не в нем.

Валерий Мигунов

дочери 13 день рождение в боулинге, все счастливы.

Ок
Оксана

Моему 13 и он тоже предпочел с друзьями в кафе

Оксана Блохина

смотря на ваше фото понимаю, что сыну не 10 и даже не 15..так что все нормально. так и должно быть. у него друзья и это важно и как бы вам не было прискорбно- интереснее!!

Л*
Лена *******

Он решил отпраздновать с друзьями. Здесь нет ничего удивительного. Вопрос уже в его возрасте и семейных традициях.

Василий Ганжа

радуйтесь, к чему вам дома этот балаган? готовка - уборка?

Оксана Мерзликина

в детстве дети зависимы от родителей.. . материально и морально, но с годами человеку становится важнее общество, социум, после 13 лет авторитет родителей часто падает, парни лет 15-16 уже решают сами, как и что делать, они ориентированы на мнение друзей, а вашему, видимо, уже и не 15...
Ему надо произвести впечатление на друзей или любимую

Адиль Саалиевич

Любовь Васильевна, мне кажется, что Вы слишком переживаете за своего сына.

Арина

Я свою с 10 отправляю с подружками в кафе. Дешевле во всех смыслах обходится.

Илья

Нормально. Отомстите ему тем же )

Татьяна Нефедова

Если ему больше 18, то вполне.

Людмила Макеева

А сколько сыночке лет?

Бекболсун Чоноев

многие вообще не празднуют нигде.... особенно которым за.... 70....