Tynchtykbek Tokonov

Если не нашлось им места на небе, то где им нашлось место?

И произошла на небе война: Михаил и Ангелы его воевали против дракона, и дракон и ангелы его воевали [против них] , но не устояли, и не нашлось уже для них места на небе. (Откр. 12:7,8)

Ma
Maks

Ребята, которые некоторое время успешно воевали с Михаилом, надо полагать, без работы не останутся.. .
А Бог не вмешался, когда его гвардейцы передрались?

Сергей

а дракона звали змей-горыныч? знаем знаем, читали. . там еще иван царевич был

Олеся

На сколько я знаю, место им нашлось в аду.
И в Библии на сколько я знаю приводятся стихи, о том что часть бесов (позорников) связаны в аду, до Суда, щас они там воздыхают от страданий, насколько знаю.

А сатану и нескольких бесов, думаю Бог освободил из темницы (ада) для того что он выполнял Волю Господа.

Могу ошибиться но это наврятли.

Ма
Мария

Тут и живем, куда еще деться то?

Марина

Но что же это будет? Война, вторжение НЛО? Или это описание процессов связанных с небесными телами (ну типа как Мардук Тиамат убивает). . Ну и х-й с ними, нужно жить сегодняшним днём, завтришний день сам о себе...