Маргарита Васильева

Вам нравяться книги-детективы Чингиза Абдуллаева и Евгения Сухова?

Вячеслав Седунов

В свое время перечел все доступное у Абдуллаева. На мой вкус он более глубокий писатель, чем Сухов.

Ольга Шевченко

не знаю таких. мне донцова нравится. как человек и Астрид Линдгрен еще

Александра Волкова

Читала Абдуллаева. Но больше нравится Чейз. По-моему ему нет равных в жанре детектива