Наталья Макеева

таможенный оруженосец убогих обойдем дьяволы ебаные, обсолютизм всех этих пескарей вы прочли

I?
Irina ????????????????

Определенно это шизофазия

Артём Пышкин

таможенный оруженосец, хм кто это Лукашенко, Назарбаев, пытаюсь расшифровать ваше послание 🙂

Миргул Торобаева

Эй, псих, чего не спится-то?) Хочешь пообщаться, так пиши об этом так, чтоб тебя можно было понять, а то нагромоздил всего выше крыши и считаешь, что кто-то через все это скакать начнет, чтоб разобраться, чего тебе надо от людей. И - без мата, если хочешь общаться нормально, ок?)