Алишер Назаров

Если техника сыпется в последний год а я технарь всю жизнь и таких проблем не было меняю телефоны компьютеры почему ?

Мне 27 лет может я становлюсь тупым в этих вопросах или качество такое техники пошло ?

Просьба только без подколов.

да причем здесь айфон у меня и нет его суть от этого не меняется просто всё ломается компьютер станционарный накрывается телефон только новы с android 4.4.2 на борту батарея 2400Mah держит ну максимум 20 часов и это при том что использовал экран телефона в течении 30 минут за весь день.

Алексей

У меня холодильник и пылесос 70-ых годов работают- делайте выводы.

=M
=Zmn=- Myxamor

Сейчас так делают, чтобы чаще покупали !

Алексей Карташов

весь дешевый шлак с прилавков собрал и удивляется что ломается

Наталья Бахвалова

Качество упало.

Миша Синельщиков

давно на всех углах трубят, что вечные вещи не выгодны, их изначально так делают, хотя многое могут сделать с почти вечной гарантией