Владимир Виноградов

Меня не любит техника! При мне все ломается: компьютеры, телефоны.. . Такое может быть?)))

Анастасия Акубардия

вполне. у вас сильная энергетика.

Александр Монахов

бывает.. . я недавно в таком гневе была, что аж лампочка электрическая мигать начала.. . но не сгорела)))))

Андрей Калинин

Может.
Я тоже вывожу из строя целые терминалы.. .
На работе, когда что-то важное, просят меня выйти вон из офиса...))) )

Я вот на одноклассниках собралась написать "петицию" ...так сайт вырубился.. . Даже "Ну здравствуй, это я" написать не успела.. . Успела только с мыслями собраться...))))))))))))

Александр

Может! есть такие люди. У меня близкая подруга такая... После того, как попал к ней в руки мой фотик, мне пришлось отдать его в ремонт. Потом она как то к знакомой зашла ..та стиралку загружала ...и машина не хотела включаться! Конечно это проявляется не каждый раз, но достаточно часто! Фиг его знает... от чего.. может у вас энергетика какая то экстра?))

С.
Славик. .

Может. Вы из одного семейства с моим мужем, тоже матерится по этому поводу... Мобыть вы лучше поспать пойдете, как я говорю мужу, я сама все разрулю?...

Антон Юмаев

Еще как может! Я вот не могла никогда носить часы на руке-быстро ломались.