Мухаммаджон Бахриев

Хруст пальцев вреден или нет? не могу отучиться!!! 😞

Андрей Горбань

В 2009 году Дональд Унгер из Калифорнии получил "шнобелевскую премию", за экспериментальное доказательство того, что щёлканье суставами не приводит к артриту. На протяжении шестидесяти лет он щёлкал суставами исключительно левой руки.

Татьяна Шаповалова

Да кто как думает... я думаю нет!)

Василий Зайков

Артрит развиваешь.

Timur Yusifov

вреден или нет поймешь после 35 40 лет когда руки будут как у молотобойца (

Елизавета Тальте

НЕТ. Таким образом, снимают **блоки** энергетики.

Алена Рыжнёва

Это Ваша вредная привычка. Хруст в пальцах происходит потому что в суставах образуются воздушные пузырьки вот они и хрустят. Купите ручной эспандер Вам и полезнее будет и может привычка уйдет.