Антон

какая видео карта лучше nvidia GeForce gts 250 или gt 610 какая лучше для игр

Анатолий

никакая ваши древние из 2009 года, это затычки, если вдруг что то случилось с встроенным видеоядром процессора или разьемы нужны дополнительные. минимум р7 250х или нвидиа 750

Ил
Илья

Обе видеокарты гавно.

Михаил

GE FORSE GT 630 у меня стоит, любые игрушки тянет)))

Ив
Иван

почитай отзывы на форуме Nvidea!!!

Коля

Обе порядочное говно, даже когда они были выпущены. 250 немного лучше и мощнее, но только для DX-девятки. 610 хуже встроенной графики даже, можно считать, что это пустое место.