Алёна

Посоветуйте нетребовательный по ресурсам файтинг на компьютер

Или еще что, не сильно жрущее ресурсы, где джойстиком а-ля x-box можно управлять

Екатерина Вдовина

Mortal Kombat - классика на все времена. Еще на i286 шпилили, так что требования крайне минимальны 😉

Светлана Ерофеевская

Есть короче эмулятор если не очень требовательный то скачай Ppsspp эмулятор и него короче такая игрушка есть Tekken 6 или можно Dark Ressurection если интересно обзоры на ютубе глянь, не очень требовательные даже на моём дешёвом ноуте идёт.