Андрей Стажков

У меня два монитора. Хочу чтоб на одном мониторе играло через колонки а у другого через его динамики. Как это сделать?

Допустим на одном играет музыка через колонки а на втором играет то что там происходит например игра. И чтобы это все не шло в один канал (тобишь все в колонках). НЕ спрашивайте зачем это просто помогите.

Вл
Владимир

Звуковая должна быть стандарта HD Audio и уметь работать как два устройства. Вот пример для Realtek HD.

Оля Оля

в колонках 2 канала для чайников, левый и правый но может быть и больше.
думаю нельзя отделить игру от плеера, все будет идти в кучу на общий выход