Ольга

Какие банки дают кредит или кредитные карты в Москве для граждан Белоруссии?

Ольга Гуркина

Любой банк может одобрить. У кредиток есть одна особенность - они могут выдаваться и нерезидентам.

Знаю точно, что одобряют Сбер и Тинькофф (в интернете на каждом шагу) . Главное иметь подтвержденный доход.

Василий

Если Вы работаете в РФ, зайдите в сбер.

Инна

в сбере не дают! Даже если вы имеете ВНЖ в РФ! Да по ходу ни где не дают!