Василий Иванов

Мне 12 рост 162 а вес 56, Это нормально? Я считаю что я толстая 😞 Мои одноклас. гораздо худее меня! Пожалуйста ответе

Ол
Оленька

Полненькая; )
Похудеть на килограмма 2-3 - идеальная!

Валерия

Ты маленькая в твоем возрасте это норм. И ты не толстая!

Св
Светлана

Советую диету Тесака.

Анна Студеникина

Нормально.
И вообще, это они слишком худые, а ты просто с нормальным весом.

Светлана Кузнецова

Не комплексуй, ты прекрасна такой, какая ты есть. К тому же, если тебе от этого станет легче - ты еще маленькая, подрастешь, лицо будет менее круглым, а рост чуть больше)
Если бы все были одинаковыми, жить было бы скучно.

Крылова

полная, если не нравиться, то сбрасывай

Евгений Кудряшов

Средний вес взрослой женщины: рост-110 = вес, а вам только 12 лет. Вот и подумайте нормально это или нет. С учётом того, что вы ещё растёте.

Victori Ice

Ребёнку 12 лет и она уже думает о диете! Подумай лучше о будущем. Организм каждого человек индивидуален. Возможно, сейчас ты растёшь гораздо быстрее, чем твои одноклассники. Поэтому, они худее тебя. Потом твой рост замедлится, а их ещё будет продолжаться. И кто знает, кто тогда будет толще. Сейчас, главное, правильное питание. И тогда в будущем ты будешь выглядеть прекрасно.

Анна

У тебя, наверное, поосто кость широкая. А так, твой идеальный вес 52. Но в твоем возрасте это нормально, ты ведь растешь, меняешься, так что это пустяки, дело житейское.

Анна Чупринова

В повседневной жизни для ориентировочного контроля за массой тела можно использовать уточненный индекс Брока.
Нормальная масса тела составляет, кг:
• при росте до 165 см = рост (см) минус 100;
• при росте 165-175 см = рост (см) минус 105;
• при росте более 175 см = рост (см) минус 110.
а подробнее читай на сайте Мир красоты и здоровья http://www.cbh-beauty.ru/stajch/kz/crash/pohteory/

Рустам Фазлиев

Нужно сбросить 4 кг.

Игорь Гапоненко

все нормально!

Наталья Саливончик

всё нормально это одноклассницы там как худадрыщи всё нормально, а если захочшь похудеть то ешь маленьким порциями но не в коем случие не надо худеть недею без еды это опасно для желудка а такто это нормальная талия !!

Вероника Калашникова

у тебя всё идеально!