Альбина Самигуллина

Правое плечё на месте, а левое какбудто немного вывернуто и выпирает в перед.

И как бы я могу их ровно сделать но это не удобно, я ранше сутулился и а щас кароче постоянно себя контролирую и спину прямо держу и теперь начал замечать что плечи походу не ровные, сходил сделал снимок некаких искривлений не позвоночника нечего нет. Как плечики на место поставить?

Александр Серенко

Приучать держать себя спину прямо
У тебя искривление явное!

Мышцы спины слабые