Медер Эшалиев

Можно ли поменять местами звучание из колонок? С левого на правый. С правого на левый.

У меня колонки высоко на кронштейне, и их лень переставлять местами.
В играх у меня, то, что происходит слева - слышно справа. А что справа - воспроизводится слева.
Вот.

Alekc Murahow

Можно конечно - поворачиваясь к ним то лицом то спиной вы легко сможете менять звуковую сцену.)))

Melis Kimsanov

Реверсные уши !

Katerina

Колдуй со штекером "волшебник"

Анна Куляба

Штекер перепаяй

Ольга Мальцева

Можно, но так как ты так и не указал что за колонки, то и я загадочно промолчу.