Павел Тюрькин

Неравномерное звучание колонок, нет баса. Перестала работать магнитола.

Купил новые колонки Pioneer, после установки заметил, что звучание от колонок идёт не равномерное и на левой колонке отсутствует бас. Попытки в настройке магнитолы не увенчались успехом, всё осталось по прежнему. Решил посмотреть провода в магнитоле, т. к. колонки новые мало вероятно, что проблема именно в них. Достав магнитолу, просто поправил все провода, после чего магнитола вообще отказалась включаться, прошу помощи хотя бы в одном из этих вопросов. .

А если поменять местами провода не замкнет? плюс с минусом соединять.

Даша Башлакова

ну что касается колонок просто на одной из них надо было поменять местами провода а с магнитолой смотри преды

Светлана Ананич

косяк в подключении.