Михаил Костин

за яичками что то нащупал

Мне 15. В последнее время терзает вопрос, что что-то не так с моим половым органом. Сегодня решил все подробно исследовать. Почему то все внутренности машонки прощупывать лучше на левом яичке, это меня больше всего испугало. Я нащупал рядом с левым яйцом какие то органы, похожие то ли на нити, то ли на сухожилья. Я начал думать на варикозные вены, но потом нащупал эти же нити на правом яичке. Что это такое?

Михаил Морозенков

не задумывайся над этим, сынок. просто дрочи и всё!

Егор Трушкин

возможно спермоканалы

Данил

Это к урологу и побыстрее, чтобы развеять сомнения...

Виктория Зотова

мб проще к доктору сходить и ему задать этот вопрос? за одно получишь квалифицированный ответ