Ирина Клочкова

Какие должны быть яички? Какими на ощупь должны быть яички? Какая консистеция является нормой?

Kapral Zadnica

На ощупь должны быть достаточно плотными, упругими при надавливании слегка, без болевых ощущений. Примерно так же, как сваренные вкрутую яйца, только без скорлупы и не такие большие, разумеется. По мере нарастания сексуального возбуждения яички увеличиваются в размере и
становятся больше.

Елена Панченко

яички в первую очередь должны быть. нормальное явление для яичек, в основном - левое яичко ниже правого, если они висят равномерно - просто примите теплую ванну и посмотрите - они будут висеть одно ниже другого. они не должны болеть, в них не должен чувствоваться дискомфорт (обычный среднестатистический мужик вообще не вспоминает что у него они есть если случайно в жару не прижмет ляжкой) . и не чувствовать ничего тоже не должны. ну, в основном, обязаны быть мохнатыми. все остальное - сугубо индивидуально. например - некоторые мужчины при коитусе любят, чтобы женщины массировали и гладили им яички. а некоторые просто этого не переносят - чувствительность их индивидуальна.