Дмитрий Ласс

Какие нормы СНиПа я должна выполнить?

Какие нормы СНиПа я должна выполнить? Хочу переделать киоск 21квм из нестационарного в стационарный для торговли, как закусочная. Какие нормы СНиПа я должна выполнить??

Мухтар Абу Али Сулеменов

Киоск - временное сооружение. А размещение стационарного торгового объекта должно выполняться в соответствии с генеральным планом города, правилами застройки и землепользования и градостроительного плана земельного участка. Проектировщики в пояснительной записке к проекту магазина дают обычно перечень СНиПов и другой нормативной литературы.