Борис Молчанов

Какова должна быть температура пола на первом этаже по снипу подскажите ?

Скинь только снипы все обшарил там только вычесления в которых без специальных навыков не как если у тя попроще буду благодарен

Ахад Ибрагимов

Могу скинуть СНиП, самому искать лень.

За
Заноза

сомневаюсь что есть СНиП на температуру пола, как и на теплоотдачу вашей батареи или радиатора в квартире. есть нормы температурного режима в жилых помещениях, замеры производят в 1 метре от пола и в 1,5 метрах от внешней стены премыкающей к наружной, желательно рано утром или поздно вечером (главное чтоб не было прямых солнечных лучей в ваши окна) с фиксацией в акте температуры на улице. можете потребовать замер температуры в подвале, на это также есть нормы (если подвал отапливается как положено, пол автоматически не должен быть ледянным)
кстати, если все же вам этот документик скинут, поделитесь информацией, народу это интересно будет узнать