Светлана Воронина

Подскажите в жилых многоквартирных домах какая температура пола должна быть по снипу ?

А ссылочку можно именно по полу для кирпичных нужно. Первый этаж

Алена Руденко

Знаю точно, что в панельном доме в угловой квартире -22 !

Ге
Генрих

Температура измеряется в центре помещения на уровне 1 (одного) метра. Зал, спальня: + 20 градусов Цельсия. Кухня, прихожая, туалет: + 18 градусов Цельсия. Ванная комната: + 20 градусов Цельсия. Если квартира угловая приплюсуйте ещё 2 (два) градуса Цельсия. Про полы норм нет.