Светлана Мишенькина

Многоквартирный дом признали нежилым, у меня в нем приватизированная квартира, должны ли меня переселить в равноц. жилье?

Марина Стененкова

Должны либо предоставить равнозначное по общей площади ранее занимаемому жилому помещению, либо предоставить денежную компенсацию !

Радик Хусаинов

Нежилым или аварийным? При установлении аварийности вас поставят на очередь. Иногда стоят годами. Должны дать метр в метр.

Валерий Корсаков

Нет, ваша мечта не сбудется, в такое же нежилое не переселят, дадут что-нибудь приличное и без уменьшения размера занимаемой площади.))