Натали П

Нужно ли приватизировать землю под приватизированной квартирой в многоквартирном доме?

Паша Прокопенко

доля в земельном участке под МКД становится Вашей собственностью в силу закона с момента постановки участка на кадастровый учет. Если доля рассчитана - при желании Вы можете в Росреестре получить свидетельство на свою долю. Но это делать не обязательно.

Александр Подковыров

что за бред.. . нет, конечно

Александр

Если лишние деньги имеются!

Олег Захаркин

Приватизация земли под многоквартирным домом не производится.