Жанна Содомова

спб, вопрос про карту детская

Как нам действоватъ. . .Я приписана в СПб, папа прописан в лен. области и малыша тоже приписали по месту жительства папы, проживаем в лен. области ( так как на грудном корм. , пришлось приписывать к папе, чтоб в город не мотаться, да там нас и не ждут) как быть? Имеем ли мы право на получение этой карты? И как её можно ( если можно) получить.... помогите советом.

Ина Чолаку

город я так понимаю Питер?
еще как имеете и давно

Алексей Новиков

Детскую карточку вы имеете право полусить везде не зависимо где проживаете тк ребенок новорожденный!!

Денис

Заедьте в любой МФЦ, вам там всё раскажут.