Сергей Бережной

Всем привет. Вопрос про детской пособие.

Моему сыну годик, его мама в декрете, так получилось, что с 16 июня по 1 августа в декретный отпуск пошел я (папа ребенка) . Детские начисляются 10 числа. Такой вопрос. 10 августа и 10 сентября моей жене дали только половину детских. Это все правильно или нет?

Ольга Бурденкова

нет не правильно скорее всего вам дали пособия до полутора лет а детские не дали, на детские каждый год нужно заново документы подавать. если нужно то я могу сказать какие