Лебедева Христина

представьте, что у вас 100т. р. (так сказать получили случайно по насл. ) куда их вложите, на что потратите?

с учетом того, что квартира есть, наполовину нуждается в ремонте.
или оставить эти деньги на счет

или на себя чисто потратить.

ну понятно.. но все равно!

Алина Утрисова

Разве это деньги.

Сергей Ямщиков

Это не так уж и много...

Виталик Харкевич

На ремонт бы потратила.

Bakhtiyor A.l.

Шубу купила бы. . Эх ..

Екатерина Кляшторная

На эти деньги даже ремонт нормальный не сделаешь...

Ань Фыонг Фам

Это маленькие деньги, у меня зарплата такая. Только к концу месяца ни чего нет. Кварплата, еда и всё. На путешествие тоже не хватит, хотя если только в турцию в 3 звезды. Купи то, что тебе необходимо, а остальное на счёт, пусть лежат на чёрный день.

Юля Морозова

увеличу высоту забора на даче

Серик Карашев

либо отложила, либо поехала отдыхать

Регион

В бизнес... как раз не хватает)

Тори Макарчикова

на себя потратила бы.. . 100 т. на машину не хватит, на ремонт тоже

Liuda Kirkova

Ни то ни се

Re
Renat

смешная сумма, только лишь поехать на отдых в экзотическую страну, больше ее ни на что не хватит, зато впечатлений на долго хватит

Лия

что значит наполовину? на ремонт, конечно, но яб на авто потратил, от него хоть польза....

Юлия

Чуть не хватает до билета из Минска в Гродно

Татьяна Очищалкина

А чего представлять. За работу заплатят и не представлю а увижу. Ремонт на них не сделаешь, либо на комнату в лучшем случае. . и вложить-слишком мало. . положу на счет-пусть висят..

Анна Семенчук

у людей и больше есть: ) деньги должны работать

Валерий Новиков

Куплю телик на все деньги. Жаль на телефон не хватает.

Елена Богданова

КапеС боХатство!... Сказочное!)) )

Вячеслав

Либо ремонт, либо на накопительный счет в банке... скорее всего второе)

Екатерина

Пойду в турагенство!

Лысый Дядька

как всегда воткну в задницу и даже не замечу :((( что такое 100

Павел

В акции!

Xurshid Tursunov

Родителям бы отдала

Вячеслав Тур

на море поеду