Ив
Иван

Не опасно ли ехать на новый год в Европу?

С женой планируем поездку на авто в Вену на неделю. маршрут Краснодар, Гомель, Брест, Оломоуц, Вена. Как обстановка на таможне в Бресте и по дорогам Европы? нет ли предвзятого отношения к Русским? На форуме таможни Бреста обсуждают Латки и Черных.. какие-то каналы.. Что это такое?

Виз пока нет, будем подавать чуть позднее. Кто ездил этим летом через границу отпишитесь плз.

Ал
Алексей

если будете вежливы и будете улыбаться, то везде будет все хорошо! удачной поездки!

Алина Ерёмина

Товарищ! Вы свой предполагаемый маршрут на карте видели? ? ?А ценами на топливо и платой за проезд по дорогам интересовались? Дешевле самолетом слетать в эту самую Вену:))

Юрий Савчук

а шенгенская виза у вас уже есть?

Ольга Бурочкина

опасно. там одни геи

Валентина

Испания, Голландия, Чехия.. . Всё прекрасно и удивительно.. . Народ интересный, доброжелательный.. . Оччень весёлые погранцы в Амстердаме и Брно.. . Всё классно.

Алексей Горелов

Чувак, тебе шенген нужен, без него там никак. В вену? у тебя чё своих нет вен))

Саня Колесников

Шенген, самолёт и нет проблем