Макс Боба

Вопрос о том что участковый не завел дело

Меня избил муж (разбил губу и ушиб носа) я пошла написала заявление сняла побои. Участковый вызвал мужа тот написал объяснительную и все. Участковый меня не вызывал. Пришел ответ письмо что якобы с мужем проведен разговор и дело закрывают. Якобы не значительны побои. Прав ли участковый??

Геннадий Терентев

охренеть "мужики" пошли .хоть как баба вывела сожми зубы и отойди! нет лять они свои кулачищи распускают . мразь он! а мент обязан был принять заяву и мог бы посадить на 15 суток . ПРОСТО НЕ ЗАХОТЕЛ они в бытовуху не любят лезть . если ещё раз повториться то 15 суток

Spartak Bghjn

Пока не убьют, к ментам обращаться бессмысленно.

Гульнара Хабирова

ему оно надо.. тем более часто жены вначале пишут заявления, потом забирают ..да и отписываться потом муторно.. а здесь бытовуха, дела семейные

С.
Сергей ....

С семейными скандалами менты связываться не любят.

Ль
Львёнок

Если такое впервые, то да объяснительную берут

Melis Kimsanov

это классифицируеся как ударил. . .а не избил, а ваш муж мог написать, что вы его вывели из себя, что вы виноваты. . спровоцировали. .
А участковому в семейные разборки не положено лезть. Ножа не было, топора не было. Ран и переломов нет. Лёгкие телесные повреждения.

Живите мирно, не надо ругаться.

Nastyonka Danilova

Странная вы девушка, каролина. То тут свои фото не совсем удачные выставляете и терпите чужие издевательства, то муж вас бьет. Вам что это нравится? С внешностью то у вас все нормально, а что с самооценкой?

Наталья Макеева

завтра вы с ним помиритесь и будете бегать, чтоб заявление забрать. Разводитесь и дело с концом. Или вы решили его с тюрьмы ждать исправившегося и благодарного вам за срок?