Татьяна Косачева

Скоро ли он сядет в тюрьму?

как я когда-то делала порчу ему на тюрьму. Цель - моя собственная самореализация в жизни.

Константин Лабзин

отпусти ситуацию с ним и будет тебе счастье

Елена Горина

Сделай заговор на появление мозгов. и ты перестанешь верить в порчу)
А вообще ты полный и беспросветный лооооооооооооооооооооооооооооооооох

Роман Архипов

за измены в тюрьму не сажают

Юля Глазырина

Жди меня. Я подарю тебе цветы, я поклонница твоего таланта.

Оксана Фёдорова

Зашей ему в матрас наркоту и напиши донос в ментовку. Сразу сядет

Дмитрий

Вау вау вау

Ильфак Асадуллин

он скажет прокурору что рак кожи и он его отпустит

Евгешка Лебедева

Пусть лучше он спокойно уйдет от вас, так и скажите вали от меня, я тебя не хочу видеть, а все эти порчи фигня, к тому же если узнает-прибьет. Я бы лично прибил.

Ирина Михайлова

Чтобы упекли в тюрьму, надо совершить преступление. А его единственная вина лишь в том, что он еб-ся со всеми подряд)).

Анастасия

Слов нет, они мысли.. .
И те матом....