Екатерина Беляшина

кто может точно сказать правда ли человек в тюрьме?

Елена Пушкина

Никто не может этого сказать точно, даже по фото потому, что фото ни у кого не превращается в мозгу в видео, чтобы увидеть человека он-лайн.

Не обольщайтесь, правду вашу знает только Бог, не дано этого смертным, тем более, сидящим на развлекательном сайте.

А требование фото это просто отписка для баллов.. . ну, совпадения бывают, не исключено, что из двух вариантов попадут в один, а вы тогда спросИте ещё и как его зовут, как фамилия... раз такие "волшебники"...

Елена Малышева

вставляй фото, скажим)