Ирина Старцева

Любит ли он меня? Борис 15 06 73 Оксана 12 11 81

Денис Разумов

Конечно, любит, но ...

Вам выпала руна Ансуз (перевернутая)

Руна Ансуз, находящаяся в перевернутом положении, говорит о том, что вы сделали немало ошибок в общении, и именно поэтому в итоге попали в затруднительное положение. Доверяя людям, от которых следовало держаться подальше, вы обрели в их лице врагов и завистников, и стали излишне уязвимы. С другой стороны, излишне резкими и язвительными высказываниями вы настроили против себя тех, кто мог бы помочь в сложившейся ситуации.

Вам не раз приходилось отстаивать свою точку зрения, но вы никогда не были достаточно убедительны и настойчивы. Вы проявили не гибкость и дипломатичность, а чрезмерную мягкость, которой и воспользовались окружающие. В ситуации, требовавшей приложения усилий, вы предпочли понадеяться на судьбу, о чем позже пожалели.

Ансуз сообщает также о том, что недавно вы получили важную информацию, которую не смогли должным образом оценить и использовать.