Люда Паничкина

Помогите пожалуйста! ! !Где в Ростове-на-Дону найти квартиру без посредников? ? ?И вообще возможно ли это?

Александр Косов

Сложно. Знакомых спрашивайте, объявления сами расклейте. Но хозяева уже предпочитают агенства.

Лаврентий Лубягин

вряд ли .город ведь набит беженцами.
только через агентства или в ближайшем селе комнату у одинокой старушки снять.

Усман

Московская 26. квартирный рынок без посредников в Ростове.

Наталья Шостко

Возможно. Квартиры на Ташкентской, 23 сдаются напрямую от собственника. На сайте apart23.ru есть все фото и контакты для связи и бронирования.