Алёна Григорьева

Можно ли самостоятельно установить автоматические ворота?

Хотим в загородном доме установить ворота с автоматической установкой. Где заказать ворота муж нашел сам, но незнаем где заказать автоматическую установку и что там нужно ещё.

Екатерина Болдырева

если руки растут из правильного места - можно установить самостоятельно.

Анастасия Шамрай

Установить все можно там не сложно закрепить гребенку и мотор установить . Это если уже есть ворота откатные или распашные .

Де
Денис

Если у мужа башка и руки есть, то можно и самому.

Иван Маркин

можно всё, что не запрещен но. но лучше делать заказ вместе с установкой, т. к. специалисты квалифицированно установят и дадут гарантию в работе.

Юрий Селивёрстов

Можно ли самостоятельно установить ворота, то я не знаю. Но, уверена, что мужчина с этим обязательно справиться. Я готова ответить на вопрос где можно приобрести автоматическую установку. Этим летом в компании где я работаю устанавливали автоматику на подъездные ворота. Так, как я работаю в бухгалтерии, то все документы об партнерах у меня на руках. У нас нет возможности проплачивать ворота, детали и установку в одной компании, потому как выйдет очень крупная сумма. Поэтому, наши менеджеры по закупкам ищут разные фирмы, но которые предлагают более выгодные предложения. И так, ворота заказывали на заказ, под индивидуальное планирование. Установкой занимались наши работники по обслуживанию техники и зданий. А вот, автоматическую установку заказали на фирме "Эксперт ворот", именно потому, что цены у них оказались самые низкие на те же детали, что предлагают и другие фирмы. Сотрудники просто нашли в интернете сайт компании http://expert-vorot.com.ua/, нашли необходимые детали для автоматики и позвонили на склад, разузнали что да как сделали заказ, благо что склад оказался в Киеве, что позволило легко совершить сделку, но, на сколько мне известно, то доставка производится в любую точку Украины так точно.

Олеся Оборотова

Вероятно, под автоматической установкой вы понимаете установку автоматики, так как сами ворота (автоматически) не установятся, не бывает таких ворот с автоматической установкой, существуют ворота оснащенные автоматикой, которая работает для закрытия и открытия с помощью электроприводов. Самостоятельная установка автоматических ворот возможна, но стоит учитывать условия гарантии на автоматику, которую вы купили. Ошибка в установке может стоить вам гарантийного обслуживания и последующий ремонт придется делать за свой счет. Мой вам совет, не поленитесь позвонить в компанию по сервису ворот у вас в городе, и поинтересоваться по поводу установки, возможно это не так дорого и не стоит мужу изобретать велосипед и рисковать гарантией. Для Москвы могу посоветовать ребят из компании Воротасервис vorotaservis.com, ссылку не ставлю, чтоб в рекламе сайта не обвинили. Сталкивались с ними по работе, нареканий не было, да и по ценам вроде адекватно было вполне.

Vasliddin Saitov

Не знаю, зачем мучится с работой с нуля, когда можно купить готовые. Но в ООО "КВ" мы брали автоматические ворота [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], там же можно заказать автоматику [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Муж остался доволен работой с этой фирмой.

Екатерина Иванова

Самостоятельно этим лучше не заниматься, особенно если нет опыта. Проще обратиться в фирму, которая этим занимается: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]