Василий Ганжа

Ув. Маги! Я достойна успешного мужчины для серьёзных отношений. Или я ошибаюсь?

Ольга 27,06,78,Беларусь, Минск ок. 9 утра.

Зоя Крупина

достойны - но есть и ДНК и социальная ценность и доминант понятия .. разобраться в этом сложно но можно .. как разберетесь - сразу мгновенно найдется мужчина

Александр Зыков

Здравствуйте, достойны, но вы должны проще относится к мужчинам, вы же ищете идеал и не даете малейшего шанса мужчине доказать что-либо. Лучше присматривайтесь и вскоре будете счастливы! Удачи!

Василий Леман

Для серьезных? Ты это серьезно?

Маргарита Борисова

Оленька, а иммунитет у вас каков, - группа крови и резус-фактор! ? Давайте посмотрим это? можно, если не ведаете, - цвет природный волоса и глаз!

Екатерина Голованова

как сомнения уберёшь так будешь достойна короля)

Вася

Стара ты для сношений....

Ирина Лазарева

Все мы достойны лучшего. И ты, в том числе.