Dinaria Cozma

Последние открытия периодической таблице Менделеева Помогите найти информацию, чем больше тем лучше

Данил

http://www.ru.wikipedia.org/wiki/Хронология_открытия_химических_элементов
Там смотрите раздел XXI век, и синие ссылки на открытые элементы.

അF
അ Fail അ

не существует стабильных или хотя бы долгоживущих нуклидов с массовыми числами 5 и 8.

Ангелина Кролевцова

...помогите периодической таблице Менделеева...

Игорь Иванов

последний из последних - у таблицы менделеева нет начала и конца, нет причины и следствия, а это уже новые законы.