D S

что произойдет,если смешать все элементы периодической таблицы Менделеева?

Алексей

Хватит натрия и калия - очень активные металлы - да и от количества зависит - главное критическую массу радиоактивных элементов не привышать: -)

Морозова Елена

Взрыв. Часть элементов прореагирует между собой с выделением большого количества энергии.

Юлия Лобынцева

Получится кока кола

Ильсия

наша вода, какую мы пьём и воздух, каким дышим

Ир
Ирина

Нагреется, частично расплавится и получится большая свалка хим. отходов. Если взять больше - месторождение. Если ну очень-очень много - земная кора.

Виктория С

Золотой перстень у тебя (если есть) превратится в железную шайбу, дышать же будешь не кислородом, а ядовитым арсеном.

Эля Маданова

получится смесь чем дышат в г. Москва ))))

Валентин Великий

Земля (планета)

Сергей Солодков

такое уже было 4,5 млрд лет назад, получилась солнечная система.