Александр Лобастов

На воллейболе я не правильно поймала мяч, пальцы стояли прямо. И теперь палец опух, болит и сине-фиолетовый. Что делать?

Альберт

у меня прошло само по себе за пару дней, правда картина устрашающая немного
может массаж и гель какой-то противоспалительный поможет быстрее снять, в аптеке их полно

Джоли Drakon

Вангую: к доктору бы нужно.

Надюха Злобина

Купи себе туфли такого же цвета. И ходи не стесняйся синего пальца.

Татьяна Брикова

Не в коем случаи нельзя гели, мази в первые два дня. Нужно сразу прикладывать лед что бы снять отек (желательно прикладывать два три раза). Если боль не пройдет то лучше сходить к врачу, там может быть трещина или ещё хуже-перелом.