Анна Елистратова

Какие фильмы про подростков (про любовь подростков) можно посмотреть? главное не русские

только не аниме

Наталья Тормосина

Если я останусь
Назови меня своим именем
Школа Авалон

...
Фильмы о любви подростков
https://www.ivi.ru/collections/love-movies-about-teenagers

Дмитрий Кузьмин

Я посоветую тебе посмотреть аниме 1дорога юности 2 президент студсовета горничная 3 никогда не сдавайся 4 Иная (Another) ( седзе- жанр) и фильм классный -это были мы ^^

Ирина Лубсанова

Поцелуй у озера.
В первый раз.

Евгения Енот

"В первый раз", "Хорошо быть тихоней", "Оторва", "Спеши любить", "Дискосвиньи", "Она - мужчина", "Мальчик в девочке", "Это всё она", "История Золушки", "Монте-Карло", "Как выйти замуж за миллиардера".
Кстати, Вы зря так категорично настроены по отношению к русским фильмам, среди них есть хорошие: "КостяНика. Время лета" и "Вам и не снилось", например.

Виталий Скрупскас

смотри фильм - маленькие прелестницы . скучно не будет .

Александр Анисенков

Хорошие дети не плачут