Юл
Юлия

Как уменшить размер фуражки

с 59 размера. надо как максимум 57. Фуражка ЖД. Можно ли как нить собственно ручно уменшить или где можно это сделать? в ателье смогут ушить?

- слишком много газеты пригодится чтобы два размера скинуть

Намочить всю ее чтоли? или только ободок?

Кирилл Меланич

в армии был призывник 54 размер был велик (голова клином) газету вкладывал скручивал и под подкладку фуры

Анастасия Плотникова

Че ее уменьшать то. . если делом заняться, голова распухнет .. и 62 будет мал...

Маргарита Камынина

намочить и прсушить на батарее- мигм подсядет!