Роман Любимов

как уменшить размер видео Нетеряя его качества если програмай напишите какой или как???

Надин Бирюкова

Такое невозможно. Формат фактори попробуй использовать.

Владимир Коровин

никак чтобы уменьшить размер нужно либо уменьшить разрешение, либо качество звучания, возможно немного снизит размер если поменять формат видео, но основательное снижение размеров без потери качества вряд ли возможно