Михаил Кирсанов

Не от негров ли вся зараза распространяется по миру?

http://news.mail.ru/society/19714723/?frommail=1 А медики помогают заразу распространять. Вот теперь и Обама политическая зараза.

то ВИЧ потому что обезьян пялят, то ЭБОЛА потому что летучих мышей жрут

Байрам

Летучих мышей как Оззи Озборн? ВИЧ - по английски "который"? => Проблема "от негров ли" - нет, во всём виноваты "летучие мыши, которые" несут за всё ответственность.

Ганна Нешатаева

Азиаты тоже жрут летучих мышей и ничего.
А ещё скорпионов, змей, собак и насекомых.

Мр
Мришк

не от негров. япошки, например, все сплошь глистатые, потому что удобряют поля свои человеческим этим... ну ты понял... а туда же, типа развитая цивилизация.

Vova Карначёв

руки надо мыть-при чём здесь негры

Ольга Муравьева

А может это кто-то умышленно начал и распространяет эболу?

Ирина Арбузова

Обама уничтожает людей с посаженным иммунитетом, они ему там не нужны, нужны недра! Но, он и сам не с превосходным группа крови 4 и резус-фактор отрицательный, а это и есть показатель к ВИЧ! ВИЧ не на пустом месте, Это естественный процесс!