Евгений

а как вы думаете можно ли ходить в солнце-защитных очках осенью ?

девушки, вот такое дело у меня. . я частенько хожу в салон красоты . делаю это я по утрам, часов в 10-11 . Хожу в солярий, загорать. . Лицо косметикой я не нагружаю, особенно тональными средствами - если только немного корректора на проблемные места . По приходу в солярий я всё это дело смываю . Но красить каждое утро глаза только ради того что бы придти в салон и смыть все это (просто нельзя накрашенной лежать под лампами) просто не разумно. Поэтому ни глаза, ни брови я не крашу. . Что бы лишний раз не морочиться. Но как то в таком не очень ухоженном виде не очень комфортно на улицу выходить, поэтому я одеваю большие солнцезащитные очки. Я так все лето делала, пока в салон ходила . приду в очках, и уйду тоже в очках. . А сейчас смотрю погоду, а ближайшие дни облачно и дождь (( ну вообщем погода ужасная . и на намёка нет на солнце . И как вы думаете, ничего так будет выглядеть если я в очках по улице буду ходить? до салона идти минут 15, вдоль домов . Просто меня так это смущает. . ни кто же в очках не ходит в плохую погоду .. дайте совет!

Виталий Баранецкий

Лень читать. будь собой не будь толпой!

Ирина Белова

Поверьте, ваше ненакрашенное лицо вызовет гораздо меньше недоумения и косых взглядов, чем большие соднцезащитные очки в дождь. Лично я подумала бы, что у девушки под очками фингал. А вообще и зимой можно очки носить, но в солнечную погоду, СОЛНЦЕзащитные они.
Еще, если уж так смущает выходить ненакрашенной на улицу (я сама такая, если честно) , можно покрасить ресницы и брови в салоне или сделать татуаж, тогда всегда будете выглядеть ярко. Я всегда крашу ресницы и брови перед поездкой на море, еще перед больничкой красила, когда рожала, когда на операцию ложилась.

Татьяна Маркина

можно хоть зимой при ярком солнце

Egen Vorobev

Лично я думаю, что нельзя, но людей это не останавливает)

Евгений Ниточкин

Людям вокруг Вас совершенно все равно надеты ли на Вас очки или галоши. Большинство просто не обратит внимания. Кстати, моя мама ходит круглый год в темных очках по медицинским показаниям.

Алексей Кононов

конечно можно даже нужно

Оля Вершинина

неужели ты так плохо выглядишь без косметики и салонов красоты?

Ольга Баранова

Я хоть и не девушка, но позволю себе ответить. На мой взгляд, в хороших солнцезащитных очках можно ходить в любое время года. Это будет и стильный аксессуар и полезная вещь, тем более если вам они нужны, то конечно носите и осенью тоже. Фирменные очки только добавят вам стиля и подчеркнут образ. Например такие: http://www.wildberries.ru/catalog/117/women.aspx

Лю
Люба

Если солнечная погода, то можно в любое время года. В пасмурную и дождливую погоду Вы будете выглядеть более, чем странно. А 15 минут до салона дойти можно и ненакрашенной, в этом ничего постыдного нет. Во всем цивилизованном мире красятся на важную встречу, в гости, на праздник, несильно на работу. Нет необходимости красить глаза и брови, чтобы просто пройтись по улице до салона.

Иляна Селезнева

Как на меня, то вам должно быть все равно на чужое мнение, лишь бы вам комфортно было. Сейчас очки служат не только как защита от солнца, а и как очень модный аксессуар. Их я отношу к разряду украшений так как это современный аналог и симбиоз вуали и маскарадной маски, позволяющий каждому из нас ощутить себя стильным, модным и красивым. Дизайнеры в том числе Dolce Gabbana http://www.wildberries.ru/1.724.DOLCE & GABBANA приняли их как замену средневековых карнавальных масок, популярных среди знати как изысканное, дорогое украшение и способ остаться не узнанным

Оля Семёнова

Очки модные в любое время года. Они подчеркивают вашу индивидуальность. Советую приобрести качественные и стильные солнцезащитные очки в этом интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/117/women.aspx. Здесь широкий выбор моделей, всевозможные расцветки и оправы. Вы удивитесь доступным и экономным ценам. Качество товара просто на высшем уровне.

Людмила Демидова

Если солнечная погода то можно