Алексей Конарев

Снег и солнце - Вы носите защитные очки в солнечные зимние дни?

Максим

Зимой никогда солнцезащитных очков не ношу, считаю, что они не для зимы. Да и зиму с детства ненавижу, в связи с чем меньше зимой стараюсь выходить на улицу. Не дождусь, когда пройдёт проклятая зима.

Абабакир Самадходжаев

За рулем ношу, потому что стекло не тониовано.

Сан Саныч

Хотелось бы. Но я не могу носить очки с шапкой. Шапка прижимает сильно уши к душкам, через некоторое время уши болеть начинают

Дима Шишкин

Конечно, жила в Сибири, там много снега, глаза буквально при солнце ослепляла белизна снега, вот и приходилось вспоминать про лето, одевая солнцезащитные очки, как это не пародоксально звучит, но зиму превращала в лето

Илья Александров

не ношу, но не против, кто носит)))