Ма
Мария

Вы носите солнечные очки? Устают ли от них глаза если носите?

Наталья Виноградова

Да ношу почти всегда в солнечную погоду !! А глаза не устают скорее наоборот отдыхают !! Только этим и спасаюсь !!

Sergei

Да, но только летом.
Нет, лично у меня никогда не устают.

Al
Alex

Ношу, Не устают. Очки покупала в оптике от известной фирмы

Юлия Лобынцева

ношу) у меня не устают, если ПОСТОЯННО носить не снимая. то само собой глаза будут уставать

Света Верясова

да, я ношу) это стильный аксессуар, а главное полезный, тк ультрафиолет очень вреден для глаз, просто необходимо подобрать удобные для Вас очки