Мария Перепелова

Что лучше надеть чтоб ноги казались стройными они у меня в принципе стройные, я хочу чтоб они казались худыми

Гульнара Бекишева

Здесь даже и думать нечего! Для того чтобы ноги казались более стройными необходимо две вещи: первое, это туфли на высоком каблуке, при помощи которых можно визуально увеличить длину ног, и второе - это красивые чулки, которые только подчеркнут стройность твоих ног. Стильные, недорогие чулки можно выбрать в этом интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/1452/women.aspx

Чье? Мое?

зачем? худые ноги - это уродливо)

Елена Бокова(Гришина)

черные плотные матовые колготки и черные ботильоны, туфли на каблуке (платьформе) .
для визуального удлинения ног -цвет обуви должен совпадать с цветом колгот.
леггинсы
брюки по фигуре
платье футляр по колено.